Последнее обновление:15 Июля Мы не пугаем. Мы предупреждаем

3810






Курсы валют

Доллар США
338.95
Евро
376.68
Российский рубль
5.36

Прогноз погоды

Караганда
+17
Астана
+14

Рассылка

новостей газеты «Криминальные Новости»







Криминальные новости

Горячая вода в вашем доме




«Теплотранзит Караганда» продолжает подключать горячую воду жителям Караганды.


С 30 июня «Теплотранзит Караганды» подключает потребителям горячую воду. У жителей Майкудука это 1 и 2 кварталы, 18 и 19 микрорайоны, «Восток-1, 2, 3 и 5» и «Голубые пруды». Юго-Восток: район «Гульдер»,  микрорайоны 27, 28, 29, «Орбита» и улица Волочаевская. «Степные 1, 2, 3 и 4» подключили частично, кое-где здесь идет работа по установке приборов учета.  В городе услуга доступна на улицах Штурманская, Резника и Крылова. На Федоровке подключены улицы Зональная, Орлова, Молокова и Букпинская.
8 июля начали подключать проспект Нуркена Абдирова (кроме района «1000 мелочей»), Алиханова, Ленина (кроме кварталов 7 и 9), бульвар Мира от улицы Гоголя до КарГТУ (кроме 19 квартала), Крылова, проспект Строителей. На улицах Ермекова, Газалиева, Ботаническая, Анжерская, Полетаева идет реконструкция магистральных тепловых сетей. Как сообщает пресс-служба «Теплотранзит Караганда», если в каких-либо домах из перечисленных улиц воды все еще нет, то это, возможно, связано с ремонтными работами или установкой приборов учета.
Получить самую последнюю информацию можно, связавшись с пресс-службой ТОО "Теплотранзит Караганда" на сайте компании либо в социальной сети Facebook.
 
Алена ПАНКОВА
 

Комментарии (0):

Комменатриев нет.

Добавить комментарий

Правила добавления комментариев на сайте


Дорогие читатели! Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление или редактирование комментариев. После модерации ваш комментарий будет опубликован в течение суток.

Комментарий не будет опубликован, если он:

1) нарушает любые применимые нормы права;
2) пропагандирует ненависть, дискриминацию по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления, угрозы в адрес конкретных лиц или организаций;
3) распространяет персональные данные третьих лиц без их согласия;
4) содержит ненормативную лексику;
5) преследует коммерческие цели, содержит рекламную информацию.


Вернуться назад

ТОО «Издательский Дом «Классик» Газета «Криминальные новости» Газета «Наша Ярмарка»

Свежий номер

№ 28 (971) от 13.07.2016

Опрос

Поддерживаете ли вы своих родителей-пенсионеров?

Внимание!

В некоторых материалах фамилии и имена подозреваемых и потерпевших изменены по этическим соображениям. Совпадения случайны.







2026 © Газета «Криминальные новости» Караганда, криминал
При использовании материалов ссылка на сайт «kriminalka.kz» обязательна!
2026 © Разработка и поддержка сайта: Интернет-компания «Creatida»