Последнее обновление:31 Июля Мы не пугаем. Мы предупреждаем

6636







Курсы валют

Доллар США
326.74
Евро
382.81
Российский рубль
5.5

Прогноз погоды

Караганда
+20
Астана
+22

Рассылка

новостей газеты «Криминальные Новости»







Криминальные новости

Мал, да криминален




В Караганде 17-летний парень ограбил 14-летнего подростка


16 сентября полицейские задержали 17-летнего жителя Караганды Егора Трофимова. Юноша происходит из неблагополучной семьи, нигде не учится и не работает. Состоит на учете в ГДН, характеризуется отрицательно. 
Как выяснилось, днем 14 сентября около 15 часов Трофимов на территории одного из учебных заведений Караганды ограбил 14-летнего учащегося средней школы Николая Ревцова. С помощью угроз преступник отнял у Николая сотовый телефон стоимостью 70 тысяч тенге, после чего исчез в неизвестном направлении. 
Родители потерпевшего мальчика обратились в полицию, приметы грабителя Николай хорошо запомнил. По видеотеке был опознан Трофимов, которого вскоре задержали. Похищенный телефон возвращен владельцу, по факту грабежа сейчас проводится досудебная проверка.
 
Сергей ВАСИЛЬЕВ 

Комментарии (0):

Комменатриев нет.

Добавить комментарий

Правила добавления комментариев на сайте


Дорогие читатели! Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление или редактирование комментариев. После модерации ваш комментарий будет опубликован в течение суток.

Комментарий не будет опубликован, если он:

1) нарушает любые применимые нормы права;
2) пропагандирует ненависть, дискриминацию по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления, угрозы в адрес конкретных лиц или организаций;
3) распространяет персональные данные третьих лиц без их согласия;
4) содержит ненормативную лексику;
5) преследует коммерческие цели, содержит рекламную информацию.


Вернуться назад

ТОО «Издательский Дом «Классик» Газета «Криминальные новости» Газета «Наша Ярмарка»

Свежий номер

№ 27 (1022) от 26.07.2017

Опрос

Поддерживаете ли вы своих родителей-пенсионеров?

Внимание!

В некоторых материалах фамилии и имена подозреваемых и потерпевших изменены по этическим соображениям. Совпадения случайны.









2026 © Газета «Криминальные новости» Караганда, криминал
При использовании материалов ссылка на сайт «kriminalka.kz» обязательна!
2026 © Разработка и поддержка сайта: Интернет-компания «Creatida»