Последнее обновление:16 Июля Мы не пугаем. Мы предупреждаем

6527







Курсы валют

Доллар США
326.72
Евро
372.89
Российский рубль
5.48

Прогноз погоды

Караганда
+19
Астана
+20

Рассылка

новостей газеты «Криминальные Новости»







Криминальные новости

Таинственное исчезновение




В Карагандинской области пропал парень 


Объявления с ориентировкой и особыми приметами  23-летнего Темирлана Жумабекова, размещенное на некоторых сайтах, постят пользователи социальных сетей. 
В пресс-службе ДВД факт исчезновения молодого человека подтвердили, сообщив, что заявление зарегистрировано в УВД Абайского района, в настоящий момент  проводятся поисковые мероприятия. 
Кроме полицейских молодого человека разыскивают родные и друзья, которые не перестают прочесывать город, осматривая каждый заброшенный дом, заглядывая в каждый укромный уголок. Один из добровольных поисковиков по имени Руслан сообщил, что знает Темирлана по работе. 
— До того как приехать в Абай, он жил в Каражале, где служил в воинской части по  контракту, — рассказал он. — После чего приехал в Абай и устроился на работу. Пропал он вечером 16 февраля в районе кафе «Визит». Его зафиксировали камеры наружного наблюдения данного заведения. Больше парня никто не видел. Заходил и выходил он из увеселительного заведения один.  
Пресс-служба РГК «Орталык» Национальной гвардии подтвердила, что Жумабеков ранее служил в одной из войсковых  частей кинологом, незадолго до своего исчезновения был уволен. 
Кстати, об его увольнении со службы знали далеко не все друзья и родственники. Чем было вызвано увольнение и что за этим стоит, никто сказать не смог. Вообще, как оказалось, Темирлан в подробности своей личной жизни мало кого посвящал. Ранее занимался боксом, мог за себя постоять, однако  драчливым или агрессивным нравом не обладал. Напротив, очень спокоен, так сказать, «весь в себе». В версию, что молодой человек мог просто загулять, наплевав на то, что о нем будут беспокоиться, никто из знающих его людей не верит. Не в его характере. 
В распространяемом сообщении указывается, что Темирлан в день исчезновения был одет в серую куртку и такого же цвета шапку, темно-синие джинсы и белый свитер. 
Авторы объявления просят всех, кому что-либо известно о местонахождении Темирлана Жумабекова, позвонить по номерам телефонов: 8-701-440-87-83, 8-776-328-01-86, 8-721-315-36-87 . 
 
Татьяна ЛЕБЕДЕВА 
 

Комментарии (0):

Комменатриев нет.

Добавить комментарий

Правила добавления комментариев на сайте


Дорогие читатели! Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление или редактирование комментариев. После модерации ваш комментарий будет опубликован в течение суток.

Комментарий не будет опубликован, если он:

1) нарушает любые применимые нормы права;
2) пропагандирует ненависть, дискриминацию по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления, угрозы в адрес конкретных лиц или организаций;
3) распространяет персональные данные третьих лиц без их согласия;
4) содержит ненормативную лексику;
5) преследует коммерческие цели, содержит рекламную информацию.


Вернуться назад

ТОО «Издательский Дом «Классик» Газета «Криминальные новости» Газета «Наша Ярмарка»

Свежий номер

№ 25 (1020) от 11.07.2017

Опрос

Поддерживаете ли вы своих родителей-пенсионеров?

Внимание!

В некоторых материалах фамилии и имена подозреваемых и потерпевших изменены по этическим соображениям. Совпадения случайны.









2026 © Газета «Криминальные новости» Караганда, криминал
При использовании материалов ссылка на сайт «kriminalka.kz» обязательна!
2026 © Разработка и поддержка сайта: Интернет-компания «Creatida»