Последнее обновление:31 Июля Мы не пугаем. Мы предупреждаем

6636







Курсы валют

Доллар США
326.74
Евро
382.81
Российский рубль
5.5

Прогноз погоды

Караганда
+20
Астана
+22

Рассылка

новостей газеты «Криминальные Новости»







Криминальные новости

Ищут свидетелей!




Родственники ищут свидетелей происшествия и настоящего виновника ДТП, в котором погибла 53-летняя женщина, и оправдывают полицейского, считая его невиновным. 

4 марта с 21.40 до 22.00 на трассе Шахтинск — пос. Северо-Западный был совершен наезд на женщину 1963 года рождения. Наезд совершил сотрудник Шахтинского ОВД, который ехал на вызов по служебным делам, позади него двигалась «скорая помощь». В городе и окрестностях стоял плотный туман, видимость была почти нулевая. Дорога на поселок Северо-Западный окраинная, плохо расчищена, с вечной колеей и гололедом. Но не это стало причиной трагедии. Сотрудник двигался с допустимой скоростью, когда почувствовал, что машина наехала на препятствие. Им оказалось тело женщины, лежащее на обочине дороги. 
Полицейский сразу остановился, пострадавшую положили в «скорую помощь». Но помочь ей было уже невозможно. В тот же вечер в соцсетях появилось объявление от родных погибшей, которые хотят найти настоящего виновника гибели и боятся, что пострадает невиновный человек — полицейский. В пресс-центре ДВД комментариев не дают, ОВД Шахтинска ссылается на идущее служебное расследование. 
— Мы думаем, что виновник гибели не полицейский, он случайно наехал на уже мертвую нашу родственницу, — говорит Галина, которой погибшая приходится свояченицей. — Сотрудник ехал по служебным делам. Машина подпрыгнула, он остановился. Ехавшие сзади даже подумали, что у него лопнула шина. Неизвестно, сколько человек проехало до него. Да, он совершил наезд, но к смерти нашей родственницы он непричастен. У него двое детей, и мы не хотим, чтобы он невинно пострадал. Человека на обочине он не видел. Наша родственница была своеобразным человеком. В тот вечер она пришла в гости к дочери, была уже немного выпившая. Но не пьяная! Она не падала, она держалась на ногах, была вполне в себе. В 21 час она ушла от дочери, несмотря на то, что ее просили остаться, переночевать, так как автобусы уже не ходили. Но она собралась к подруге в гости, которая живет в поселке Северка. Ее видели стоящей посреди проезжей части, голосующей, это нам уже сообщили люди, откликнувшиеся на призыв в соцсетях. Экспертиза показала, что она скончалась от травм головы и внутренних органов, причиненных наездом машины. Мы хотим, чтобы следствие прошло максимально объективно и не пострадал невинный. И просим откликнуться тех, кто что-то видел. 
 
Лариса ВОЛЬФ
 

Комментарии (0):

Комменатриев нет.

Добавить комментарий

Правила добавления комментариев на сайте


Дорогие читатели! Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление или редактирование комментариев. После модерации ваш комментарий будет опубликован в течение суток.

Комментарий не будет опубликован, если он:

1) нарушает любые применимые нормы права;
2) пропагандирует ненависть, дискриминацию по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления, угрозы в адрес конкретных лиц или организаций;
3) распространяет персональные данные третьих лиц без их согласия;
4) содержит ненормативную лексику;
5) преследует коммерческие цели, содержит рекламную информацию.


Вернуться назад

ТОО «Издательский Дом «Классик» Газета «Криминальные новости» Газета «Наша Ярмарка»

Свежий номер

№ 27 (1022) от 26.07.2017

Опрос

Поддерживаете ли вы своих родителей-пенсионеров?

Внимание!

В некоторых материалах фамилии и имена подозреваемых и потерпевших изменены по этическим соображениям. Совпадения случайны.









2026 © Газета «Криминальные новости» Караганда, криминал
При использовании материалов ссылка на сайт «kriminalka.kz» обязательна!
2026 © Разработка и поддержка сайта: Интернет-компания «Creatida»