Криминальные новости
Ноябрь себе не изменяет
Последний месяц осени не преподносит карагандинцам особых сюрпризов. В ближайшие дни погоду в области будет определять периферия циклона.
15 ноября на северо-западе Карагандинского региона ожидаются осадки, возможен гололед, местами туман. Ветер северо-восточный, 9-14 м/сек. По прогнозу синоптиков в ночные часы температурный фон составит 0 -5 градусов. На востоке и в центральных регионах ожидается 8 мороза. Днем по прогнозу от двух мороза до трех тепла, на юге +6 градусов. Такая же погода в областном центре.
В следующие сутки также местами пройдут небольшие осадки, на востоке и северо-востоке Карагандинского региона туман и гололед. Ветер северо-восточный, с переходом на северо-западный, 9-14 м/сек. Ночью будет холоднее, от -3 до -8, на востоке области и в центральных районах — 11 градусов. Днем 0 +5.
17 ноября на северо-западе области незначительные осадки. Ветер юго-западный, 9-14 м/сек. Температура воздуха ночью и днем такая же, как в предыдущие сутки.
Светлана КЕЛЛЕР
Вернуться назад
Комментарии (0):
Комменатриев нет.