Криминальные новости
Хозяин — Сибирский максимум
Карагандинцам в этом году повезло. Господство сибирского антициклона на территории нашего региона улучшило настроение жителей. Давненько не было такого февраля.
Как сообщают карагандинские синоптики, мы находимся под властью сибирского антициклона, но южный циклон пытается пробиться к нам. Его периферия с фронтальными разделом местами отметится 14 февраля небольшим снегом с восточным ветром, 9-14 м/сек. В ночные часы температура ожидается -12-17 градусов. Днем 7-12 мороза. В Караганде в эти сутки ночью по прогнозу -15-17 градусов, днем 9-11 ниже нуля. Ветер восточный, до 10 м/сек.
15 и 16 февраля синоптики прогнозируют незначительное понижение температуры. Ночью -18-23 градуса, в центральных и восточных районах области до -30. Днем 10-15 мороза, на востоке -18-23 градуса.
Так что по прогнозу наши синоптики особых казусов погоды не обещают, кроме незначительных осадков в виде снега.
Светлана КЕЛЛЕР
Вернуться назад
Комментарии (0):
Комменатриев нет.