11129.jpg)

На 1 мая карагандинские синоптики не обещают нам солнечной погоды. Виной тому циклон с севера.
В Караганде переменная облачность. Ночью ожидаются осадки в виде снега. Ветер северо-восточного направления, 9-14 м/сек. В ночные часы 1-3 градуса мороза, днем +5 +7.
По области погода менее приветливая. На востоке и юге Карагандинского региона ожидаются осадки в виде дождя, переходящие в снег. В центральных районах области в ночные и утренние ранние часы ожидается туман. На востоке — гололед и град.
2 мая днем на западе и юге области ожидается дождь. Гроза и шквалистый ветер на юге. На западе туман, в центральных районах Карагандинского региона возможен град. Ветер северо-восточный, переходящий в восточный, 9-14 м/сек. На юге и севере области по прогностическим картам порывы 15-20 м/сек. Ночью температура 0 -5. На востоке 8 градусов мороза, а вот в юге 5 градусов тепла. Днем воздух прогреется до +5 +10, на юге +13 градусов.
3 мая ночью на юге области выпадут осадки, преимущественно снег, в дневные часы дождь. В центральном районе ночью снег, гололед. Ветер северо-восточный, восточный, 9 -14 м/сек, на востоке и юге области 15-20 м/сек, порывы до 25 м/сек. Ночью мороз до 5 градусов, на востоке -8, а на юге +5. Днем 8-13 градусов выше нуля. На юге области +18.
Светлана КЕЛЛЕР


.jpg)
Внимание!
В некоторых материалах фамилии и имена подозреваемых и потерпевших изменены по этическим соображениям. Совпадения случайны.
Комментарии (0):
Комменатриев нет.